ИДЕИ

Сказка для двоих в старинном замке: стилизованная фотосессия

Копия Photo_20

 Предлагаем вам окунуться в романтичную историю о прекрасной принцессе и влюблённом рыцаре. Один из самых прекрасных дней в жизни Марины и Филипа проходил в старинном замке в пригороде Вены, вдали от городского шума и суеты. Вас ждут захватывающие виды, элегантные образы и романтичная история любви в одном из самых прекрасных городов Европы. Каждый кадр этой фотоистории наполнен утонченностью, волшебством и поэтическим вдохновением на рубеже двух эпох!

Главная героиня нашей истории — балерина. И утро утонченной девушки началось в горах, где она исполнила воздушный танец, вдохновением для которого стали невероятные пейзажи вокруг. Альпийский луг и бесконечные горы — что может быть лучшими декорациями для танца чувств и эмоций? Легкость ткани сочетается с легкостью ветра, а сами движения напоминали птицу, взлетающую в небеса.

Как настоящий рыцарь Филипп исполнил для своей возлюбленной песню, от чего она еле сдержала слезы.Атмосфера Ренессанса прекрасно дополнила шарм и природную грацию Марины, сделав ее настоящей королевой заветного дня.

Сочетание мужества и ангельской чистоты, идеально дополняли теплые оттенки интерьеров замка, создавая непередаваемую уютную атмосферу.  Весь замок принадлежал двум влюбленным сердцам и казалось, время остановилось!

Город: Вена, Австрия
Свадебный организатор:Bride to be http://www.bridetobe.ru/
Свадебный организатор:Wedding art http://www.wedding-arts.at/
Фотограф:Наталья Таменцева http://www.stilaga.com/
Платье невесты:Voronovadress http://voronovadress.com/
Букет невесты:J’aime Ma Maison http://www.jmmaison.ru/
Образ невесты:Юна Пух https://instagram.com/yuna_puh
Аксессуары:Beretk!Ah http://www.beretkah.ru/

Вам может быть интересно