Свадебные прически СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Обзор свадебных причесок с убранными волосами

c838e0d8a4ed02c2aeea7f7787da7211

 Нельзя недооценивать важность свадебной прически, ведь именно она составляет основу образа невесты. В этой статье мы расскажем вам о прическах с убранными волосами. Бесспорный плюс такой прически — она продержится весь день, а волосы не будут мешаться и не спутаются. Такая прическа визуально удлиняет шею, подчеркивает открытые плечи и линию декольте. Она также актуальна, если вы выбрали платье с открытой спиной. 

Многие невесты предпочитают простоту и лаконичность, поэтому и для прически выбирают простой классический пучок. Его можно дополнить стильным аксессуаром, например, заколкой или лентой. Такая прическа будет прекрасно смотреться со сложной кружевной фатой.

Очень красиво смотрится прическа греческом стиле с завернутыми волосами. В такой прическе, как правило, присутствует ободок или лента.

Бант стал очень популярной свадебной прической. Это может быть и миниатюрный бантик из одной пряди, и большой бант из всех волос.

Но самыми востребованными по-прежнему остаются локоны. Прическа, сложенная из волнистых прядей, смотрится очень нежно и женственно.

В свадебной прическе очень интересно смотрятся элементы плетения. Это могут быть косички самых разных форм, видов и размеров, и все они выступают прекрасным украшением творения свадебного парикмахера.

Классика всегда остается в моде. «Французская ракушка» и все ее вариации будут беспроигрышным вариантом для свадебной прически.

Для того, чтобы визуально удлинить шею и открыть зону декольте, невесте стоит остановить свой выбор на высокой прическе.

Если высокая прическа не подходит вашему типу лица, но вы все же хотите убрать волосы, попробуйте красиво собрать волосы снизу. Такой вариант укладки смотрится очень стильно и элегантно.

Какую бы прическу вы ни выбрали, обязательно продумайте, каким образом будет закреплена фата или вуалетка (если вы планируете использовать эти аксессуары). Если вы планируете сложную, объемную прическу, то не крепите фату сверху, иначе ваших стараний никто не увидит за белой вуалью. Если вы планируете снять фату во время торжества, то крепления должны быть достаточно простыми, чтобы этот процесс не занял много времени.

Источники:

http://ruffledblog.com/

http://www.stylemepretty.com/

http://www.brides-book.com/

http://www.weddingchicks.com/

 

Вам может быть интересно